Размер шрифта: A A A
Единый инфоцентр:
+7 (812) 565-11-12
с 7:00 до 21:00
без обеда и выходных

Слепцова Анна Сергеевна

Слепцова Анна Сергеевна
Врач-эндокринолог, диетолог, главный врач ООО «Северо-Западный медицинский центр»
Врач ведет прием в следующих филиалах:
Приморский филиал
Петроградский филиал
Василеостровский филиал

В 2001 году окончила Санкт-Петербургскую Государственную Педиатрическую Академию по специальности «Педиатрия» с красным дипломом. Ординатуру по специальности «Эндокринология» проходила в СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

В 2019 году получила профессиональную переподготовку по Президентской программе «Менеджмент в здравоохранении» в Высшей школе менеджмента СПбГУ.

С 2012 года руководит ООО «Северо-Западный медицинский центр» в должности главного врача.

Является постоянным участником российских и зарубежных конгрессов, форумов и конференций.
Имеет специализацию по взрослой и детской эндокринологии, диетологии. Ведет амбулаторный прием, осуществляет диагностику и лечение пациентов с сахарным диабетом,  заболеваниями щитовидной железы, околощитовидных желез,  ожирением, остеопорозом, метаболическим синдромом, нарушением минерального обмена. Владеет всеми современными методиками лечения и профилактики заболеваний эндокринной системы.

Ведет прием в филиалах Центра эндокринологии в Санкт-Петербурге, график работы и часы приема врача уточняйте по телефону +7 (812) 565-11-12.

29.06.2023, эндокринолог, диетолог, главный врач Северо-Западного медицинского центра Слепцова Анна Сергеевна приняла участие в телепередаче «Открытая студия» на 78 канале в качестве гостя-эксперта.

Тема передачи "Эпидемия ожирения. Как нас убивает лишний вес".


к списку врачей