Единый инфоцентр:
+7 (812) 344-0-344
с 7:00 до 21:00
без обеда и выходных

Специалисты

Аллерголог-иммунолог

Лазаренко Людмила Леонидовна

Аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук, член Российской ассоциации аллергологов и клинических иммунологов, Международной ассоциации аллергологии.

Слесарева Екатерина Геннадьевна

Аллерголог-иммунолог, терапевт, член Российской ассоциации аллергологов и клинических иммунологов,член Европейской академии аллергологии и клинической иммунологии, член Российского научного медицинского общества терапевтов.

Гематолог

Куренков Александр Владимирович

Врач-гематолог высшей квалификационой категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением гематологии Санкт-Петербургского клинического комплекса. Национального медико-хирургического центра им. Н.И. Пирогова

Гинеколог

Мекошвили Кристина Владимировна

Гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук. Проводит обследование и лечение пациенток с различной гинекологической патологией, в том числе на фоне эндокринных нарушений; консультирует беременных, в том числе ведет пациенток с патологией беременности. Проводит подбор метода контрацепции, установку и удаление внутриматочных систем (контрацептивов), наблюдение женщин в перименопаузе, постменопаузе, подбор заместительной гормонотерапии.

Соломаха Сергей Сергеевич

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог-репродуктолог.

Алексеева Нино Бондоевна

Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории,
врач ультразвуковой диагностики

Врач ведет прием в следующих филиалах:
Петроградский филиал

Горбова Валентина Анатольевна

Врач акушер-гинеколог 1 категории.

Врач ведет прием в следующих филиалах:
Приморский филиал

Куликова Ольга Михайловна

Врач-акушер-гинеколог ГБУЗ ЛО "Выборгский родильный дом"

Топникова Анна Юрьевна

Гинеколог-эндокринолог

Врач ведет прием в следующих филиалах:
Приморский филиал

Мусаева Тахира Тимуровна

Гинеколог-эндокринолог высшей категории, к.м.н.

Врач ведет прием в следующих филиалах:
Приморский филиал

Ткачук (Дедуль) Анна Геннадьевна

Кандидат медицинских наук, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, специалист по ультразвуковой диагностике

Врач ведет прием в следующих филиалах:
Петроградский филиал

Дерматолог

Максимик Анна Павловна

Врач-дерматолог

Врач ведет прием в следующих филиалах:
Выборгский филиал, ул. Гагарина


Детский эндокринолог

Лагно Ольга Васильевна

Врач-педиатр, детский эндокринолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук.

Врач ведет прием в следующих филиалах:
Приморский филиал

Куликова Елена Александровна

Врач высшей категории, эндокринолог, детский эндокринолог, кандидат медицинских наук, член Российской ассоциации эндокринологов, член общества эндокринологов Санкт Петербурга, член Российского общества по остеопорозу.

Врач ведет прием в следующих филиалах:
Приморский филиал

Иоффе Ирина Юрьевна

Детский эндокринолог

Кардиолог

Масленникова Ольга Владимировна

Врач-кардиолог первой квалификационной категории

Врач ведет прием в следующих филиалах:
Приморский филиал
Петроградский филиал

Дивеева Тамара Николаевна

Врач-кардиолог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Степанова (Грохотова) Вера Владимировна

Врач-кардиолог-аритмолог, кандидат медицинских наук

Батурова Мария Альбертовна

Врач-кардиолог высшей квалификационной категории, аритмолог, PhD, член Европейского общества кардиологов, входит в состав рабочей группы по электрокардиологии Европейского общества кардиологов, член Всероссийского научного общества аритмологов.

Настина Елена Алексеевна

Врач-кардиолог высшей квалификационной категории

Врач ведет прием в следующих филиалах:
Приморский филиал
Выборгский филиал, ул. Гагарина

Велеславова Ольга Евгеньевна

Маммолог

Любимов Михаил Владимирович

Хирург-маммолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры общей хирургии

Невролог

Чайковский Юрий Николаевич

Врач-невролог высшей квалификационной категории, врач функциональной диагностики

Паршутич Ирина Степановна

Врач-невролог

Дубровина Наталия Александровна

Врач-невролог первой категории

Нефролог

Отоларинголог

Сова Ян Юрьевич

Врач-отоларинголог высшей квалификационной категории, член Санкт-Петербургского общества отоларингологов Специализация по детской оториноларингологии, сурдологии и слухопротезированию, ринологии с курсом эндоскопической хирургии, акупунктуре, профессиональной патологии ЛОР органов.

Педиатр

Лагно Ольга Васильевна

Врач-педиатр, детский эндокринолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук.

Врач ведет прием в следующих филиалах:
Приморский филиал

Поспелова Дарья Валерьевна

Врач-педиатр

Пульмонолог

Суханов Дмитрий Сергеевич

Пульмонолог, фтизиатр, д.м.н., доцент кафедры фтизиопульмонологии Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова Специализируется на лечении пациентов с патологией органов дыхания

Ревматолог

Ямщикова Татьяна Вячеславовна

Врач-ревматолог

Врач ведет прием в следующих филиалах:
Выборгский филиал, ул. Гагарина

Букацель (Трофимова) Анна Сергеевна

Врач-ревматолог

Сердечно-сосудистый хирург

Павлунин Дмитрий Олегович

Сердечно-сосудистый хирург, флеболог, специалист по ультразвуковой диагностике

Терапевт

Ультразвуковая диагностика

Алексеева Нино Бондоевна

Врач ультразвуковой диагностики,
Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Врач ведет прием в следующих филиалах:
Петроградский филиал

Азаркина Татьяна Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики,
врач функциональной диагностики высшей квалификационной категории

Врач ведет прием в следующих филиалах:
Приморский филиал

Гичкин Алексей Юрьевич

Врач ультразвуковой и функциональной диагностики высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук

Врач ведет прием в следующих филиалах:
Петроградский филиал

Савчишкина Ирина Васильевна

Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории

Фомина Татьяна Петровна

Акушер-гинеколог, специалист по ультразвуковой диагностике
Член Российской ассоциации врачей пренатальной диагностики

Башерницан Инна Марковна

Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории

Зухраева Зарема Имрановна

Хирург, врач ультразвуковой диагностики, специалист по проведению тонкоигольной аспирационной биопсии

Врач ведет прием в следующих филиалах:
Приморский филиал

Пушкарук Александр Александрович

Хирург, специалист по проведению тонкоигольной аспирационной биопсии (ТАБ) в ФГБУ «СПМЦ» Минздрава России.

Зотова Инесса Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики, специалист по проведению тонкоигольной аспирационной биопсии

Врач ведет прием в следующих филиалах:
Приморский филиал

Дубровина Ольга Александровна

Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории

Убелс Мария Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Врач ведет прием в следующих филиалах:
Приморский филиал

Паршутина Ирина Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики

Шумилова Варвара Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики

Врач ведет прием в следующих филиалах:
Выборгский филиал, ул. Гагарина

Бекр Хусам Арафатович

Врач-уролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук

Врач ведет прием в следующих филиалах:
Приморский филиал

Уролог-андролог

Бекр Хусам Арафатович

Врач-уролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук

Врач ведет прием в следующих филиалах:
Приморский филиал

Гагиев Хаваш Яхьяевич

Врач-уролог-андролог

Горгоцкий Иван Александрович

Врач-уролог урологического отделения,к.м.н., Член Европейской ассоциации урологов, член Российского общества онкоурологов.

Функциональная диагностика

Гичкин Алексей Юрьевич

Врач ультразвуковой и функциональной диагностики высшей квалификационной категории,
кандидат медицинских наук

Врач ведет прием в следующих филиалах:
Петроградский филиал

Азаркина Татьяна Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики,
врач функциональной диагностики высшей квалификационной категории

Врач ведет прием в следующих филиалах:
Приморский филиал

Конюхова Галина Федоровна

Врач функциональной диагностики

Флеболог

Деркачев Сергей Николаевич

Врач-хирург отделения сердечно-сосудистой хирургии, кандидат медицинских наук, Член Российской ассоциации флебологов, Курсант последипломного образования Нордической Школы Общественного Здравоохранения (The Nordic School of Public Health, Гетеборг, Швеция)

Хирург

Сахаров Алексей Александрович

Хирург-онколог Северо-Западного Центра по лечению нейроэндокринных опухолей, абдоминальный хирург

Черных Максим Александрович

Врач-хирург, онколог Северо-Западного Центра по лечению нейроэндокринных опухолей

Данилин Валерий Николаевич

Заведующий хирургическим отделением и операционным блоком ФГБУ "СПМЦ" Минздава России, врач высшей квалификационной категории, к.м.н.

Хирург-эндокринолог

Слепцов Илья Валерьевич

Хирург-эндокринолог, онколог, доктор медицинских наук, заместитель директора по медицинской части Санкт-Петербургского клинического комплекса Национального медико-хирургического центра

Черников Роман Анатольевич

Черников Роман Анатольевич - хирург-эндокринолог, доктор медицинских наук, руководитель отделения эндокринной хирургии Северо-Западного центра эндокринологии, член Европейской ассоциации эндокринных хирургов, Европейской тиреологической ассоциации

Врач ведет прием в следующих филиалах:
Петроградский филиал

Чинчук Игорь Константинович

Хирург-эндокринолог, кандидат медицинских наук, член Европейской тиреоидологической ассоциации (ETA)

Врач ведет прием в следующих филиалах:
Петроградский филиал

Новокшонов Константин Юрьевич

Хирург-эндокринолог, кандидат медицинских наук, специалист отделения эндокринной хирургии и эндокринологии Северо-Западного центра эндокринологии

Врач ведет прием в следующих филиалах:
Петроградский филиал

Федоров Елисей Александрович

Федоров Елисей Александрович - хирург-эндокринолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, специалист Северо-Западного центра эндокринологии. Основное направление деятельности - лечение болезней щитовидной железы и надпочечников (аденомы надпочечника, феохромоцитомы, кисты надпочечника, адренокортикального рака) эндовидеохирургическими методами.

Врач ведет прием в следующих филиалах:
Приморский филиал

Успенская Анна Алексеевна

Хирург-эндокринолог Северо-Западного центра эндокринологии

Малюгов Юрий Николаевич

Хирург-эндокринолог высшей квалификационной категории, врач ультразвуковой диагностики, член Европейской тиреологической ассоциации

Врач ведет прием в следующих филиалах:
Приморский филиал

Саблин Илья Владимирович

Врач-хирург отделения эндокринологии и эндокринной хирургии, член Ассоциации эндокринных хирургов

Врач ведет прием в следующих филиалах:
Петроградский филиал

Фарафонова Ульяна Валентиновна

Хирург-эндокринолог, онколог, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры хирургии общей с клиникой Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени акад. И.П. Павлова, член Европейской тиреоидной ассоциации, член Российской Ассоциации эндокринных хирургов.

Врач ведет прием в следующих филиалах:
Петроградский филиал
Приморский филиал

Эндокринолог

Соболева Елена Леонидовна

Врач-эндокринолог высшей категории, доктор медицинских наук, член международного общества гинекологической эндокринологии (ISGE).

Врач ведет прием в следующих филиалах:
Приморский филиал

Слепцова Анна Сергеевна

Врач-эндокринолог, главный врач ООО «Северо-Западный медицинский центр»

Врач ведет прием в следующих филиалах:
Приморский филиал

Куликова Елена Александровна

Врач высшей категории, эндокринолог, детский эндокринолог, кандидат медицинских наук.

Врач ведет прием в следующих филиалах:
Приморский филиал

Фетисова Надежда Викторовна

Врач-эндокринолог, диетолог, кандидат медицинских наук, специалист антивозрастной медицины.  

Врач ведет прием в следующих филиалах:
Петроградский филиал

Реброва Дина Владимировна

Врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры эндокринологии имени академика В.Г.Баранова Северо-Западного государственного медицинского университета имени И.И.Мечникова, член Европейского общества эндокринологов, Европейского общества по изучению опухолей надпочечников, Международного эндокринологического сообщества, Российской ассоциации остеопороза, Санкт-Петербургской ассоциации эндокринологов.

Быченкова Елизавета Вадимовна

Врач-эндокринолог, член Европейской тиреоидологической ассоциации (ETA), Член Санкт Петербургской ассоциации эндокринологов

Врач ведет прием в следующих филиалах:
Петроградский филиал

Ишейская Мария Сергеевна

Терапевт-эндокринолог Северо-Западного центра эндокринологии,
член Санкт-Петербургской и Российской ассоциаций эндокринологов, Российской ассоциации по остеопорозу

Хетагурова Фатима Казбековна

Врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры эндокринологии имени академика В. Г. Баранова Северо-Западного государственного медицинского университета имени И. И. Мечникова. Член ассоциации эндокринологов Санкт-Петербурга.

Врач ведет прием в следующих филиалах:
Петроградский филиал
Приморский филиал

Калиева Назым Ашимовна

Терапевт, эндокринолог Северо-Западного центра эндокринологии

Врач ведет прием в следующих филиалах:
Приморский филиал

Карбышева Ирина Андреевна

Врач-эндокринолог

Врач ведет прием в следующих филиалах:
Приморский филиал

Бурнашева Ирина Леонидовна

Врач-эндокринолог,  сотрудник Северо-Западного центра эндокринологии

Врач ведет прием в следующих филиалах:
Приморский филиал
Выборгский филиал, ул. Гагарина

Ефимова Александра Александровна

Врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры военно-полевой терапии Военно-медицинской академии С.М. Кирова. Член ассоциации эндокринологов Санкт-Петербурга.

Врач ведет прием в следующих филиалах:
Приморский филиал

Артемьева Марина Сергеевна

Врач-эндокринолог, научный сотрудник ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова»

Врач ведет прием в следующих филиалах:
Приморский филиал

Алламова Гульбахар Гурбанбаевна

Эндокринолог, член Российской ассоциации эндокринологов (РАЭ), участник глобального проекта Евразийской Ассоциации Терапевтов (ЕАТ)

Врач ведет прием в следующих филиалах:
Петроградский филиал