Размер шрифта: A A A
Единый инфоцентр:
+7 (812) 565-11-12
с 7:00 до 21:00
без обеда и выходных

Тарасова Дарья Сергеевна

Тарасова Дарья Сергеевна
Врач-дерматовенеролог
Врач ведет прием в следующих филиалах:
Василеостровский филиал
Выборгский филиал, ул. Гагарина

В 2014 году окончила с отличием Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова, после чего прошла интернатуру по дерматовенерологии. 

Работая дерматологом, параллельно получила специальность аллерголога-иммунолога в ординатуре СЗМГУ им. И.И. Мечникова (Санкт-Петербург). Имеет опыт как стационарного, так и амбулаторного ведения пациентов. В 2022 году была аттестована с присвоением первой квалификационной категории по специальности «Дерматовенерология».

В настоящее время проводит диагностику и лечение острых и хронических кожных заболеваний, в том числе специализируется на аллергодерматозах (атопический дерматит, экзема, крапивница). Занимается диагностикой и лечением поражения ногтей; заболеваниями кожи волосистости части головы. Проводит диагностику новообразований кожи, определения дальнейшей тактики. В условиях клиники проводит удаление новообразований кожи с помощью жидкого азота.

Ведет прием в Василеостровском и Выборгском филиалах Центра эндокринологии, график работы и часы приема врача уточняйте по телефону в Санкт-Петербурге +7-812-565-11-12, в Выборге - по телефону +7 (812) 980-30-03.


к списку врачей