Размер шрифта: A A A
Единый инфоцентр:
+7 (812) 565-11-12
с 7:00 до 21:00
без обеда и выходных

Масленникова Ольга Владимировна

Масленникова Ольга Владимировна
Врач функциональной диагностики
Врач ведет прием в следующих филиалах:
Приморский филиал
Петроградский филиал

Образование


С отличием окончила Пермскую государственную медицинскую академию им. академика Е.А. Вагнера в 1999 г. В дальнейшем продолжила обучение в клинической интернатуре при ПГМА на кафедре госпитальной терапии № 1 с последующей специализацией по кардиологии.

Опыт работы

Стаж работы по специальности 13 лет - в палате интенсивной терапии кардиологического отделения, в т.ч. занималась лечением и консультированием пациентов с различной сочетанной патологией (терапевтического, неврологического, хирургического, гинекологического профилей), лечением гестационной артериальной гипертензии.

Повышение квалификации

Повышение квалификации по кардиологии проходила в Российской медицинской академии последипломного образования (г. Москва), в Пермской государственной медицинской академии, в Северо-западном государственном медицинском университете (г. Санкт- Петербург).

2017 год - профессиональная переподготовка по специальности "Функциональная диагностика", СЗГМУ им. И.И. Мечникова.  

Сертификаты: функциональная диагностика.

Сведения из документа об образовании, наименование высшего учебного заведения и дата его окончания: Пермская государственная медицинская академия, 02.07.1999.

Сведения из сертификата специалиста, специальность и дата подтверждения: сертификат "Функциональная диагностика", 22.12.17.

График работы и часы приема врача уточняйте по телефону +7 (812) 565-11-12.


к списку врачей